HEYPLUG16 | Presa smart Wi-Fi con attacco schuko da 16A | ISNATCH
https://www.pro.grupposaros.it/web/image/product.template/5548/image_1920?unique=5a5bafb
iSnatch
HEYPLUG16
Accessori per riscaldamento , Domotica smart
Termini e condizioni
Garanzia di rimborso di 30 giorni
Spedizione: 2-3 giorni lavorativi
E' sufficiente interporre la presa Wi-Fi tra l'oggetto e la corrente di rete.
Caratteristiche
• Carico Massimo: 16A (3500W)
• Funzioni: ON/OFF, Timer, Misuratore di consumi
• Connessione: Wifi 2,5 GHz
• Dimensioni: 8,5 × 5,5 × 5,2 cm
Product Image