HEYPLUG 16 Enchufe smart para encender radiadores eléctricos desde la App
https://www.pro.grupposaros.it/web/image/product.template/5548/image_1920?unique=08553b6
iSnatch
HEYPLUG16
Accessori per riscaldamento , Domotica smart
Términos y condiciones
Garantía de devolución de 30 días
Envío: 2-3 días laborables
E' sufficiente interporre la presa Wi-Fi tra l'oggetto e la corrente di rete.
Caratteristiche
• Carico Massimo: 16A (3500W)
• Funzioni: ON/OFF, Timer, Misuratore di consumi
• Connessione: Wifi 2,5 GHz