LGB12-200
https://www.pro.grupposaros.it/web/image/product.template/6604/image_1920?unique=5a5bafb
Revolead
LGB12-200
Batterie per impianti ad isola
Terms and Conditions
30-day money-back guarantee
Shipping: 2-3 Business Days
Caratteristiche:
• Tipologia batteria: AGM Piombo
• Capacità 20hr: 200Ah
• Capacità 5hr: 159Ah
• Tensione nominale: 12V
• Dimensioni: 530 x 209 x 214 mm
• Peso: 53 kg
• Corrente carica: Max. 54A - Ideale 25A