HEYPLUG 16 Smart plug to turn on electric heater from the App
https://www.pro.grupposaros.it/web/image/product.template/5548/image_1920?unique=5a5bafb
iSnatch
HEYPLUG16
Accessori per riscaldamento , Domotica smart
Terms and Conditions
30-day money-back guarantee
Shipping: 2-3 Business Days
E' sufficiente interporre la presa Wi-Fi tra l'oggetto e la corrente di rete.
Caratteristiche
• Carico Massimo: 16A (3500W)
• Funzioni: ON/OFF, Timer, Misuratore di consumi
• Connessione: Wifi 2,5 GHz